Votre navigateur est obsolète. Mettez votre navigateur à jour pour une meilleur expérience sur ce site web.

Nous sommes là pour vous

Notre machinerie de haute technologie ainsi que l’expertise et l’engagement de nos employés nous permettent de mener à bien n’importe quel projet. Nous sommes toujours à votre disposition pour partager avec vous notre savoir-faire et nos conseils afin de réaliser vos idées et vos souhaits.

Mettez-nous au défi de réaliser votre projet !

Belgique

Thomas Bossuyt
thomas.bossuyt@diekeure.be
T 050 47 12 69

Joost Vandenabeele
joost.vandenabeele@diekeure.be
T 0497 24 53 24

Filip Amerlinck
filip.amerlinck@diekeure.be
T 0495 67 33 67 

Marlies Gellinck
marlies.gellinck@diekeure.be
T 0477 56 27 20


Pays-Bas

Rut Rustenhoven
rut.rustenhoven@diekeure.be
T 0031 6 481 527 07


Allemagne / Royaume-Uni

Bärbel Vosgröne 
baerbel.vosgroene@diekeure.be
T 0049 170 48 60 383


États-Unis

Jeff Khonsary
Jeff.Khonsary@diekeure.be
T +1-347-781-4419