Votre navigateur est obsolète. Mettez votre navigateur à jour pour une meilleur expérience sur ce site web.

Contact us


General contact

die Keure
Kleine Pathoekeweg 3
8000 Bruges

+32 50 47 12 72
+ 32 50 47 12 87
marketing@diekeure.be

BTW BE 405.108.325

Route description

New York office

die Keure New York Office
3 E 66th Street - Apt 8B
New York - NY 10065
USA

Route description

Contact us

Sales director
Gilles Norman
gilles.norman@diekeure.be
T 050 47 12 72

Belgium
Thierry Masschelein
thierry.masschelein@diekeure.be
T 0479 75 37 91

Joost Vandenabeele
joost.vandenabeele@diekeure.be
T 0497 24 53 24

Filip Amerlinck
filip.amerlinck@diekeure.be
T 0495 67 33 67

UK
Bärbel Vosgröne
Baerbel.Vosgroene@diekeure.be
T 0049 170 48 60 383

Michael Sakkalli
Michael.sakkalli@diekeure.be
T 0044 7770 584 668

USA
Michael Sakkalli
Michael.sakkalli@diekeure.be
T 0044 7770 584 668

The Netherlands
Holger Schoorl
holger.schoorl@diekeure.be
T 0031 627 46 50 81

France
Frédéric Dahan
T 0033 6 09 93 67 56

Thierry Masschelein
thierry.masschelein@diekeure.be
T 0032 479 75 37 91

Germany
Bärbel Vosgröne
Baerbel.Vosgroene@diekeure.be
T 0049 170 48 60 383

 

Contact form

Need more information? Contact us using the form below.

Keep in touch and sign in on our newsletter